Ali Baba – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Ali Baba in Bremen

Imbiss & DönerBremen

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Ali Baba

In Bremen liegt Ali Baba, ein Imbiss. Der Betrieb ist unter der Anschrift Lindenhofstraße 44a,44b,44c,44d, 28237 Bremen zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 21 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Dürümcü Baba, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
28237 Bremen
Adresse
Lindenhofstraße 44a,44b,44c,44d

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Ali Baba

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Ali Baba derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Ali Baba aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Ali Baba liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Ali Baba
Lindenhofstraße 44a,44b,44c,44d
28237 Bremen

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Ali Baba. Koordinaten: 53.11311, 8.75539

Kontakt & Reservierung

  • AdresseLindenhofstraße 44a,44b,44c,44d, 28237 Bremen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Ali Baba finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Ali Baba

Wo befindet sich Ali Baba?

Ali Baba befindet sich in der Adresse Lindenhofstraße 44a,44b,44c,44d, 28237 Bremen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Ali Baba?

Ali Baba ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bremen ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland